Регистрация    Войти
Авторизация
» » Спортивный праздник среди легкоатлетов

Спортивный праздник среди легкоатлетов


8 августа в легкоатлетическом манеже «Донецк» состоялся спортивный праздник среди легкоатлетов, посвященный Дню физической культуры и спорта, организатором которой выступила администрация СДЮШОР № 8 по легкой атлетике им.С.Бубки
Помимо спортсменов СДЮШОР №8 в спортивном мероприятии приняли участие спортсмены СДЮШОР №1 по легкой атлетике. Участниками спортивных баталий стали как спортсмены, тренирующиеся по нескольку лет, так и юные ребята, которые только знакомятся с таким видом спорта как легкая атлетика.

В программе соревнований спортсмены, разделенные на команды, участвовали в 5 разнообразных эстафетах. На протяжении всего мероприятия горячо поддерживали ребят их родители и друзья.

По окончании соревновательных баталий все участники легкоатлетического праздника награждены грамотами СДЮШОР № 8 по легкой атлетике им.С.Бубки, а также сладкими призами, предоставленными Федерацией легкой атлетики Донецкой Народной Республики.
Кроме этого, ведущим тренерам СДЮШОР № 8 по легкой атлетике им.С.Бубки в честь профессионального праздника вручены грамоты управления по физической культуре и спорту администрации г. Донецка.