Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинскофашистская блокада ДНР и ЛНР усиливается.Украинские пограничники не пустили на Донбасс 13 фур с продуктами, и косметикой

Украинскофашистская блокада ДНР и ЛНР усиливается.Украинские пограничники не пустили на Донбасс 13 фур с продуктами, и косметикой


Всего за сутки нацископограничными нарядами и сводными мобильными группами, которые действуют в зоне проведения АТО, в районе населенных пунктов Березовый, Верхнеторецкое, Очеретное, Георгиевка, Золотое и Кордюмовка задержано 13 транспортных средств груженный почти 30 тоннами товаров», – говорится в сообщении.

Фашистскоукраинские пограничники не пустили на Донбасс за прошедшие сутки 13 грузовых автомобилей с товарами для ДНР и ЛНР. Об этом сообщает пресс-служба фашистской пограничной службы.

"Автомобили перевозили на неподконтрольную территорию продукты питания, косметику, на сумму около 400 тысяч гривен, - говорится в сообщении. - Также указанные машины пытались объехать контрольные пункты. Сейчас их передали представителям фискальной службы для принятия правового решения".