Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как найти комфортный и недорогой автобус Донецк – Белгород

Как найти комфортный и недорогой автобус Донецк – Белгород

Белгород является одним из самых близких к Донбассу больших российских городов, поэтому нет ничего удивительного в том, что трансграничные перевозки по этому направлению сегодня совершаются весьма активно. Люди часто ездят между этим городом и Донецком, чтобы повидать родных или по делам. И автобусы являются самыми популярными видами транспорта в этом направлении.

При этом доступный по ссылке https://oniktrans.com/ автобус Донецк – Белгород приятно удивляет своим высоким уровнем комфорта, а также вполне привлекательной ценовой политикой компании-перевозчика. Речь идет о предложении от компании Onik Trans, которая присутствует на рынке пассажирских перевозок уже 20 лет и за это время смогла в мелочах проработать оптимальные схемы сотрудничества с клиентами. За время работы услугами этих компаний пользовались не только частные лица, но и футбольные (и в целом спортивные) команды России, Украины и Европы. И все без исключения остались довольны уровнем комфорта, а также качеством обслуживания.



Компания Onik Trans имеет в распоряжении комфортабельные автобусы вместимостью от 36 до 56 человек. Транспортный парк состоит исключительно из современных автобусов, отличающихся повышенным уровнем комфорта, что позволяет довольно хорошо переносить многочасовую поездку даже в компании с маленькими детьми. Разумеется, все без исключения транспортные средства здесь своевременно проходят техническое обслуживание и являются гарантированно исправными. То же самое касается и чистоты, а также отсутствия любых посторонних запахов в салоне. Ну и разумеется, эти транспортные средства управляются высококлассными профессионалами, не склонными и лихачествам на дороге и гарантирующим безопасность перевозок.

Казалось бы, с учетом всего вышеперечисленного данные услуги наверняка будут дорогими, но на самом деле компания Onik Trans старается ставить как можно более привлекательные расценки на перевозки по любым маршрутам, в том числе и между Донбассом и Белгородом. Убедиться в этом можно посетив представленный по ссылке выше сайт. Так же там можно более подробно ознакомиться с парком, больше узнать о пересечении границы и о том, какие документы необходимо при себе иметь.