Регистрация    Войти
Авторизация
» » Игры и приложения на Android не в официальном магазине: Есть ли альтернатива?

Игры и приложения на Android не в официальном магазине: Есть ли альтернатива?

При необходимости скачать то или иное приложение на Android, мы, как правило, идем на PlayMarket. Однако практика показывает, что качать там не всегда удобно, и порой найти то или иное приложение не представляется возможным. А ведь далеко не всем нам нужны такие банальности, как Whatsapp или Telegram. Порой мы находимся в поисках чего-то гораздо более редкого и специализированного, и в этом случае мы начинаем искать альтернативу традиционному магазину от Google.

И такая альтернатива имеется – сегодня игры и приложения для Android можно удобно скачать на сайте Android-PlayStore.com. На данном сайте собрано действительно колоссальное по размерам предложение самых лучших приложений, скачать которые можно максимально быстро и просто. Можно не сомневаться в том, что вне зависимости от характера ваших поисков, здесь можно будет найти все необходимое.



При этом сайт очень хорошо структурирован, так что с поисками никаких затруднений не возникнет даже у тех людей, которые ранее не имели дело с подобными ресурсами, да и в целом слабо знакомы с установкой приложений на мобильные устройства. Создатели этого веб-ресурса постарались сделать все для того, чтобы их сайт был максимально удобным в управлении. И можно сказать с уверенностью о том, что на данный момент более привлекательного с точки зрения удобства использования ресурса просто не найти.

Отдельно хочется коснуться вопросов безопасности, так как скачивание непроверенные файлы к себе на мобильное устройство или компьютер все же сопряжено с определенными рисками. В официальном магазине данной мобильной операционной системы подобная проверка производится весьма тщательно, и шансы скачать себе вредоносный программный код стремятся к нулю. В остальных же местах подобной гарантии получить нельзя, и это весьма тревожит. Впрочем, сайт, который мы рассматриваем чуть выше, с этим никаких проблем не имеет. Все представленные на нем файлы совершенно безопасны, так как проверяются самым тщательным образом. Поэтому здесь вы также сможете быть уверенными в том, что приложение и игра не будут представлять никакой угрозы. И это выгодно отличает данную площадку от большого количества подобных сайтов, где такая уверенность просто невозможна.