Регистрация    Войти
Авторизация
» » Курс биткоина по отношению к рублю продолжает падать

Курс биткоина по отношению к рублю продолжает падать

Самая популярная криптовалюта на планете, которая еще в прошлом году ставила абсолютные рекорды стоимости, на данный момент продолжает снижаться в цене.

Как помнят многие, ранее звучали предсказания по поводу того, что биткоин может стоить и 100 тысяч долларов и больше. Однако судя по текущей картине подобный сценарий пока не кажется вероятным. Конечно, сильное снижение стоимости можно рассматривать как затянувшуюся коррекцию, после которого бычий тренд вновь возобладает. Скорее всего, так и случится, однако это не дает никаких данных для прогнозов дальнейшей цены биткоина. И поэтому разговоры про взятие стотысячного барьера на данный момент можно считать не более, чем сотрясанием воздуха.



В целом же, многие специалисты на данный момент советуют вкладываться не в биткоин, а в другие виды криптовалют, особенно обращая внимание на проводящиеся ICO. Все дело в том, что стоимость только появляющихся токенов весьма невелика, и порог входа в такие инвестиции существенно ниже.

Ну а так как некоторые из этих валют вырастают на тысячи и даже десятки тысяч процентов, то даже небольшое вложение, которое может позволить себе практически каждый человек, безусловно, будет способствовать получению немалой прибыли. И все те миллионеры и миллиардеры, сколотившие свое состояние на криптовалютах, покупали эти активы именно на заре существования, когда стоимость была на порядки ниже. Биткоина это также касается, так как действительно сделавшие на это деньги люди купили данную валюту не год назад, когда она стоила тысячу, а несколько лет назад, когда порог входа был действительно доступным и можно было при достаточных вложениях приобрести не несколько монет, а многие сотни и тысячи, а порой и миллионы. Именно такая стратегия доступна многим и сейчас, так что обратить на это внимание определенно стоит.