Регистрация    Войти
Авторизация
» » Павел Губарев: 2015-й станет годом России и Новороссии

Павел Губарев: 2015-й станет годом России и Новороссии


Сергей Веселовский: подведем итоги 2014 года, которому осталось жить всего ничего. Этот год был, дай Бог сказать когда-нибудь, самый страшный год на нашей памяти. Что запомнилось, что отложилось, что легло черными пятнами на душу, на сердце. Чего теперь ждать в 2015 году, какие надежды и перспективы?

Павел Губарев: этот год был для нас невероятно сложным и переломным. Но это те события, которые заложили и сделают, я уверен, 2015 год – годом России на планете земля. Мы стали свидетелями того, как стала обрушиваться мировая система власти банков, олигархов, кредитно-финансовой системы, основу которой составляет ссудный процент. Мировому капитализму расширяться уже некуда, Украину поглотить не получилось. Мы не дали этого сделать. Это говорит о том, что все, стоп – пауза. И тут же БРИКС подписывают договор, Путин декларирует новую модель мироустройства, пусть и в общих чертах. Я думаю, что 2014 год – фундамент того, что будущее мира будет переустроено на принципиально новых началах, и мы получим многополярный мир. Я надеюсь, что это будет сделано малой кровью, и мира на территории Донбасса удастся достичь, хотя некоторые этого не желают. США хотят войны, чтобы на фоне боевых действий перезапустить новый мировой порядок под своим началом, как было это уже не раз.

Что касается народа Донбасса, то мы пережили сложные времена. Такого сосредоточения вооруженных сил не было со времен Второй мировой войны. Это прямая параллель. Мы будем стоять за свою землю, за Новороссию. Мы, безусловно, победим. Можно сейчас видеть, как украинские наемники носят маски до сих пор, а мы их давно сняли. Вот такой вот у нас победный настрой.

Объявляю 2015 год на планете земля – годом России. А на нашем русском пространстве, 2015 год – год Новороссии. Поздравляю всех от всего сердца с Новым Годом, пусть в ваших семьях будет уют, в ваших сердцах будет тепло и ваш дом будет в безопасности.

Сергей Веселовский: Провокационный вопрос. Некий пранкер, под видом Павла Губарева вел разговоры за рюмочкой виски с Игорем Коломойским. Если встанет вопрос, что ради спасения сотен тысяч жизней, ради прекращения войны на Донбассе, вам придется пойти на переговоры с тем же самым Коломойским. Вы готовы с ним идти на переговоры?

Павел Губарев: Безусловно, хоть с чертом лысым. Но позиций, которые сегодня завоеваны, а это независимые республики. Этими позициями торговать нельзя. что касается пранкера, это было весело. Я конечно об этом не знал. Если бы Коломойский знал, я не употребляю спиртное. Если бы он слышал это, то он никогда бы не купился на дешевый развод. Вроде серьезный человек, а на такое повелся.

Сергей Веселовский: Я считаю, что Коломойский ни на что не повелся. Это была спланированная операция, по очищению Игоря Коломойского. Ему это было выгодно и нужно. Я полагаю, что это он финансировал псевдо-переговоры с Губаревым.

Павел Губарев: У меня есть другая информация, которая говорит о том, что он думал, что это — я. Алексей пранкер стоит на точке зрения, что он действительно купился. Цель розыгрыша была, чтобы Коломойский приехал ко мне в гости. Вы понимаете, чем бы это закончилось.