Регистрация    Войти
Авторизация
» » Обращение Виктории Шиловой к беспредельщикам из батальона "Кривбасс"

Обращение Виктории Шиловой к беспредельщикам из батальона "Кривбасс"


Уважаемые соотечественники!

Хочу вам сказать, что эти времена беспредела, насилия, трусости и подлости закончатся. Если вы думаете, что народ забудет, как вы с автоматами в руках угрожали убить, преследовали и избивали, то вы ошибаетесь. Вижу, вы мастера воевать с бабами, детьми, стариками и инвалидами. А как насчет мужиков, у которых в руках оружие?

Тут вы трусливо поджимаете хвосты и вымещаете всю свою злость на безоружных пенсионерах, которые пришли отстаивать свои крохи. Он пришли сказать, что у них нет денег на жизнь, что им нечего есть. А вы, как последние олигархические псы, напали на этих беззащитных людей.

P.S. Кстати, герои батальона « Кривбасс», «Свободы» и Правого Сектора! А почему вы не воюете с олигархами, которые надели ярмо на шею нашего народа? Почему вы служите верой и правдой инородцам, иноверцам, людям, которые и капли крови не пролили за нашу землю и наш народ? Или вам не важно, кто и как, главное, чтобы платили, главное, чтобы можно было глумиться над беззащитными? Позор таким «защитникам», как вы!