Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Украине демократии нет. Виталий Третьяков

На Украине демократии нет. Виталий Третьяков


Российский журналист, политолог, владелец и главный редактор журнала «Политический класс» Третьяков Виталий Товиевич поделился своим мнением относительно сложившейся геополитической ситуации на Украине и в России.

По словам Виталия Товиевича, на Украине нет демократии. Донецк до сих пор подвергается обстрелам со стороны, так называемой армии киевской хунты. Плохая авторитарная Россия и хорошая демократическая Украина, такую установку запад вбивает в голову украинского народа. Если судить по прошедшей демонстрации «Марш мира» в Харькове, то сложно говорить о демократии на Украине.
Сколько бы мирных жителей нацисты не убили, западноевропейские СМИ не освещают эту информацию, а в основном предоставляют совсем другие факты. Нельзя быть настолько наивным, чтобы не замечать того, что тебя постоянно вводят в заблуждение. Запад - самый демократичный, но при этом посмотрите, как он дает свободу слова украинскому народу, да и в целом как он одобряет нацистскую пропаганду.
То, что разрешили Марш – нормальная рутинная процедура, но то, что там озвучивают люди, по мнению Виталия Товиевича неприемлемо. Кризис в российско-американских отношениях сейчас очень сильно обострился, чем пытаются воспользоваться либералы для расшатывания позиций Путина, проталкивания своих людей во властные структуры. Мечтой пятой колонны является свержение российской власти, переворот, подобный киевскому.
Марш мира выполняет очень актуальную для современного Запада задачу по демонтажу России. Либералы готовы продать свою Родину, так как считают, что, правда там, где больше платят и где дают больше возможностей для воплощения своих самых низменных фантазий.
Россия защищает русскоязычный народ, который находится в ужасном положении. Против жителей Донбасса ведется геноцид, и запад всячески пытается не дать возможности РФ вмешаться в этот процесс.
Эта вся гнусная история связана с тем, что такое отношение властей Украины к русским гражданам связана с жадностью и продажностью киевских узурпаторов. Они сами разваливали страну и в скором времени будут за это отвечать.