Регистрация    Войти
Авторизация
» » Оперативная сводка от штаба Александра Беднова: У ВСУ самоподорвались два танка

Оперативная сводка от штаба Александра Беднова: У ВСУ самоподорвались два танка


"Только что поступили новые разведывательные данные. В районе Орехово-Донецкое из-за дефектов в деталях самоподорвались 3 новых украинских танка «Булат».

В Крымском в подвале профилактория, который является пунктом временной дислокации ВСУ, в результате неосторожного обращения с огнём, угорели около 25 человек личного состава вооруженных сил Киевской хунты.Ночью сегодня обстрел градами был в населенном пункте Весёлая Гора, данные по пострадавшим уточняются. При обстреле наших позиций вдоль линии соприкосновения, это район Счастья, тоже со стрелкового орудия. Все находятся на позиции в боевой готовности, соблюдаем режим тишины.

Движение было в районе 31-го блокпоста. Было замечено перемещение 9 танков. Они тяжелую технику туда-сюда дотаскают. Ещё вчера, точнее, позавчера ночью обстрелян шахтёрский посёлок Михайловское в районе Стаханова. Обстрел вёлся из района Орехово-Донецкое из артиллерийской системы «Пион». Без какого либо эффекта, в холостую, попали рядом, но, слава Богу, жертв нет.
Информация поступает, что очень серьезные боевые столкновения идут, вплоть до применения огнестрельного оружия, между "Айдаром" и "Азовом".