Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сообщение от ополченца с позывным "Кадет"

Сообщение от ополченца с позывным "Кадет"


Хотелось бы обрисовать более точно фронт. Валуйское - Линия фронта идет примерно по ул. Советской гранича со Станицей. По Ольховому - линия фронта идет прям под поселком.

ВСУ полностью контролируют Ольховой и Макарово. Ополчение возвело укрепления в Валуйском. Нижнетеплое -поселок лишь частично под ополчением. Полностью он не занят. Контролируется дорога между Нижнетеплым и Артема, там поставлен блок- пост. Линия обороны проходит там по середине поселка !!! Позиции ополчения в поселке не достаточно крепки. А вот между Донцом и поселком равернут настоящий укрепрайон. В планах ополчение взять п. Артема - дабы стать ближе к ТЕЦ и создать хороший плацдарм на том берегу реки.
По моей информации блок-поста 31 больше нет. Точнее там не ВСУ. Он покинут . Перед ним ополчение все таки вытрояли блок-пост ( 31ый не заняли по военным и гигееническим сооброжениям ). Номерные блок-посты это не только баррикады на дороге, а и укрепрайоны вокруг блок-постов . Также сегодня была Арт-дуэль Зоринск-Чернухино , Городище-Чернухино. По сообщениям местных жителей есть погибшие как у ВСУ так и ополчения.

Теги: КАДЕТ