Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сводка с фронтов от ополченца Прохорова 12.12.2014

Сводка с фронтов от ополченца Прохорова 12.12.2014


За вечер-ночь было всего 6 обстрелов (по версии укропов, реально несколько больше) - все из стрелкового оружия.
Итак, по укропским данным за указанный период были обстреляны их позиции в Чернухино (это ответка за обстрел после 11 вечера пос. Центральный), в районе г. Счастье, Пески, Майорск - это все разведка друг с другом здоровалась, аэропорт Донецк - они дважды пытались забежать и оба раза из подствольников отгоняли.

По 4 волне - к 2015 г. укропы планируют призвать 40 тысяч человек и еще 10,5 тысяч - по контракту. Точно будут хватать всех.
Сейчас мяч на стороне укропов. Если агрессивные типы в украинском парламенте обострят ситуацию, то эти 50 тысяч пойдут на убой первыми (первые волны сейчас идут на отдых и восстановление боеспособности). Порошенко в Австралии заявил, что за 11.12.2014 не было ни одного раненого или убитого украинского военного. „Азов“ рапортует - у них раненый, а Геращенко (советник главы МВД) сообщил, что 2 боевика карательного батальона „Азов“ убиты и 1 ранен. Не было этого происшествия и в официальных релизах МО Укропии. Так вот „элегантно“ скрывают. Ну - или это случай самострела (нередкий среди укропов) - тогда да.