Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лимонов: Стоит предложить Польше, Венгрии и Румынии...

Лимонов: Стоит предложить Польше, Венгрии и Румынии...


Если в Киеве, и вчера в Кремле, германско-французская пара предлагала танцевать от минских договорённостей, это обречено. Их посредничество обречено.

Мир может быть достигнут в Донбассе только одним способом. Украина отводит свои войска за пределы бывших Донецкой и Луганской областей и ДНРи ЛНР обустраивают государственную границу с Украиной.

И то ещё я не уверен,что такой мир будет прочным.

Прочный мир может быть достигнут, если Украина добровольно откажется от всех своих колоний,а это части России,Польши, Чехословакии,Венгрии и Румынии и оставит за собой только собственно украинские области. Их немного,но и не мало, хватит на среднего размера европейское государство.

Сдайте не ваши земли, не ваши города, доставшиеся вам от СССР, от отвратительных вам москалей, и будет Вам счастье.

Сдайте не только Харьков,Одессу,Херсон и Николаев с областями,но и Львов и Ужгород и Черновцы, и будете жить себе поживать столетиями,без войны и забот.

Но они же гордые,и бормоча "ще не вмерла Украiна" самые храбрые и задиристые, что называется "генофонд", отойдут на тот свет. По Фрейду, стремясь к смерти.

Не пробовали ли российские руководители предложить Польше, Чехословакии,Венгриии и Румынии объединиться с нами и забрать каждому свою национальную территорию ?

Если не пробовали, рекомендую попробовать. А вдруг удасться ?

Вот тут Киев и запоёт. Тоненько и жалостно, что Киев Капут!

Я, - Эдуард Лимонов.



КОММЕНТАРИИ (3)