Регистрация    Войти
Авторизация
» » Расчетно-кассовые операции стали еще проще

Расчетно-кассовые операции стали еще проще

Любой компании необходим расчетный счет в банке, дабы переводить деньги и получать их от клиентов с партнерами. Без такого счета никакая экономическая деятельность компании просто невозможна, и очень хорошо, что современные банки предоставляют такие услуги в полной мере. При этом в последнее время вместе с открытием расчетного счета клиенты могут заказать еще и весь спектр РКО. Впрочем, далеко не во всех случаях перечень оказываемых услуг действительно широк, и лучше сотрудничать с лидерами рынка.

Именно такими являются доступные для заказа на сайте Модульбанка расчетно-кассовые операции. Последние предоставляются в полном объеме с утра и до вечера, охватывая самые различные графики работы компаний. Так, начало обслуживания происходит еще в 4 часа утра, так что даже если вы начинаете свою профессиональную деятельность куда раньше остальных, то уже в это время для вас будут доступны все необходимые операции. Ну а окончание в 20:45 также позволяет почти всем клиентам заканчивать к этому времени свою работу.



При этом сам Модульбанк предоставляет действительно уникальный по широте своего функционала личный кабинет, который позволяет управлять всеми деньгами компании в самых различных операциях (от расчета с клиентами до выплат зарплат и налогов) без каких-либо программных продуктов полностью удаленно.

Открыть свой личный кабинет также весьма и весьма просто. Все, что необходимо сделать для этого – проследовать по ссылке выше и почитать инструкцию. Зайти в кабинет можно максимально просто – указав свой номер телефона и пароль. Таким образом, вы максимально оперативно сможете начать использовать весь доступный в личном кабинете функционал. Причем, никто другой за вас сделать это не сможет, так как при проведении любой операции на телефон будет выслано СМС с кодом подтверждения, что крайне удобно.

Да и целом все функциональные особенности работы с данным сервисом максимально упрощены, так что освоить возможности личного кабинета можно в максимально быстрые сроки. Даже в том случае, если ранее вы были весьма далеки от высоких технологий и привыкали все делать по старинке, обучение управлению своим личным кабинетом в этом случае пройдет максимально быстро и просто. Все эти преимущества более, чем подробно объясняют тот факт, почему данный сервис от Модульбанка стал настолько популярным среди отечественного корпоративного сектора.