Регистрация    Войти
Авторизация
» » Куда сходить в Евпатории

Куда сходить в Евпатории



Евпатория – это отличный курорт для отдыха вместе с детьми. Город располагает замечательными пляжами, устланными мягким ковром из первосортного песка, а также удобными спусками к воде. Помимо пляжного отдыха в Евпатории имеется масса мест, где можно прекрасно отдохнуть и повеселиться всей семьей.

Дельфинарий


Он славится тем, что показывает не только представления с участием этих замечательных животных. Евпаторийский дельфинарий является еще и своеобразным лечебным учреждением, поскольку практикует так называемую дельфинотерапию. С ее помощью лечатся детские нервные заболевания.

Хотите узнать стоимость такси из Симферополя в Евпаторию? Обратитесь на сайт tourister.ru


Центральный Парк


Эта парковая зона имени Фрунзе радует посетителей массой всевозможных развлечений. Поэтому каждый взрослый и ребенок могут найти здесь что-то увлекательное для себя. Крошечных ребятишек в парке ждет к себе в гости «Сказочный городок». Ночной порой парковая зона трансформируется в ночную дискотеку, а также концертный зал под открытым звездным небом. В нем можно послушать знаменитых артистов и певцов, которые обязательно включают Евпаторию в свое турне.

Аквапарк


У этого увеселительного заведение имеется республиканский статус, поскольку называется оно «Банановой Республикой Аквапаркос». Аквапарк славится своими высоченными и крутыми горками для взрослых, относящимися к суперклассу. Горка «Синий туман» имеет высоту, сопоставимую с высотой семиэтажного здания. Детские горки не столь высокие, зато их имеется в парке в изобилии.

Парк аттракционов под названием «Динопарк»


Эта развлекательная зона предназначена исключительно для ребятишек. Она интересна тем, что украшена великим множеством скульптур динозавров. Посетители катают шары в боулинге, резвятся на катке, лакомятся вкусными и необычными блюдами из морепродуктов в рыбном ресторане.

Развлекательный центр «Солнышко»


Данное место адресовано любителям зажигательных и веселых танцев. «Солнышко» раскинулось прямо на береговой линии и состоит из трехуровнего громадного танцпола на свежем воздухе, всевозможных развлечений, организуемых на воде, веселой программы, длящейся в течение целого дня, дайвинг-клуба, многочисленных ресторанов и уютных кафешек.

Мечеть


Это культовое мусульманское заведение Джума-Джами включает в себе два минарета, которые прекрасно просматриваются с моря. По этой причине их еще называют маяками, которые помогают морским судам ориентироваться на водных просторах.