Регистрация    Войти
Авторизация
» » Что посетить в Паттайе

Что посетить в Паттайе



Любители разнопланового отдыха наверняка предпочтут посетить в Паттайе достопримечательности самостоятельно. Тем более что вход во многие заведения совершенно бесплатный.

Золотой Будда


Именно эту достопримечательность стоит осмотреть в первую очередь. Чтобы ее увидеть, надо нанять такси и подняться на холм. Здесь рядом с величественным Буддой, отлитым из золота, имеется несколько скульптур миниатюрных Будд.

Большой колокол


Если турист, любящий путешествовать самостоятельно, посетит парковую зону, носящую имя Богини Гуанинь, то он сможет полюбоваться на Большой колокол, а также на знаменитый памятник Конфуцию. За посещение парка платить путешественнику не придется. К тому же в парке имеется масса других любопытных памятников и достопримечательностей. Да и сама парковая зона приятно поражает взор прекрасными природными пейзажами.

Храм истины


Данное великолепное культовое сооружение возводилось без использования гвоздей. Храм возвышается на морском побережье, куда также можно приехать на такси. За отдельную плату туристов здесь катают на слонах.
У входа в храм всем российским туристам раздают листовки с описанием храма и скульптур, а также с пояснением, что именно символизируют эти скульптуры. Листовки напечатаны на русском языке. Рядом с храмом каждый день организуются шоу с увлекательными национальными танцами и проводятся поединки на мечах.

Улица Walking Street


Знакомиться самостоятельно с этой удивительной улицей лучше в ночное время. В первую очередь любопытному туристу следует посмотреть «Пуси шоу». Это цирковое представление удивляет тем, что в нем детородные органы женского организма используются совершенно для других целей. Если путешественник не сможет найти шоу самостоятельно, то за небольшую доплату его проводит какой-нибудь местный житель. В стоимость входного билета включен один бокал алкогольного напитка.
Любителям острых ощущений можно зайти в бар под названием «Go Go» и полюбоваться на миловидных девушек, исполняющих зажигательные танцы у шестов. Самых смелых отдыхающих приглашают поучаствовать в этих танцах, которые могут стать намного интересней и откровенней.

Пляжи Ко Лан


После весело проведенной ночи рано утром специалисты советуют отдохнуть на островных пляжах Ко Лан. Туристов в эти благодатные места отвозят на пароме. Пляжным отдыхом можно наслаждаться целый день. Если понадобится лежак, то за него придется заплатить.

Вас интересует расписание автобуса Бангкок Паттайя? Обратитесь на сайт tourister.ru