Регистрация    Войти
Авторизация
» » Простые способы вывода Payeer на карту Тинькофф

Простые способы вывода Payeer на карту Тинькофф



Известность электронной платежной системы Payeer повсеместна, и обусловлена не только простотой в использовании, но и большим количеством функций, которые вы можете получить при использовании услуги. К их числу относятся и оплата многих товаров/услуг в интернете, и возможность перевода средств между платежными системами, и возможность проведения обмена Пейер доллары на Пейер рубли в кибер пространстве. С помощью платежной системы, вы также с легкостью сможете обналичить средства или, к примеру, перевести их на карту своего банка.


Кроме всего перечисленного выше, ваше внимание могут привлечь и другие, не менее интересные услуги, к числу которых относят:



  • Возможность совместить в одном электронном кошельке разнообразным систем электронной оплаты;

  • При наличии собственного сайта, существует возможность оплаты ваших услуг, через ПС Пайер;

  • Приятным бонусом, является одновременная пересылка вашего электронного счета разным пользователям/клиентам;

  • Плюсом будет и быстрый перевод денег между э-кошельками Payeer, без взимания за это комиссии.


Существуют и различные способы вывода денег, к примеру, на карту банка ТКС. Однако наиболее популярными ресурсами, которые позволяют осуществить такую операцию быстро и выгодно выступают разнообразные электронные обменники. Перечень же интернет-страниц которые дают возможность произвести вывод Payeer на карту Тинькофф, можно найти на сайте BestChange.ru.


Интернет обменник и что это такое


С помощью такого интернет ресурса, как э-обменник, вы, в первую очередь, можете осуществить быстрый и не затратный перевод средств между различными электронными кошельками, деньги в которых представлены в виде титульных знаков. Кроме этого, с помощью указанной услуги возможно осуществить вывод денег на карту любого банка, например, ТКС Банк.


Помимо того, что это достаточно быстрая процедура, она еще и очень простая. От вас просто потребуется посетить сайт обменника, предоставить ему минимум необходимых данных (выбрать между чем и чем будет осуществлен вывод, указать ФИО, сумму вывода, номер кошелька и банковской карты, телефон и e-mail).


Значительным плюсом такого сайта услуг по операциям с вашими средствами, является отсутствие необходимости при выводе/вводе денег, сначала осуществлять конвертацию в нужную валюту. При помощи обменника доллары из Payeer легко превратятся в рубли на вашей карте Тинькофф. И главное, что такая операция, при правильном выборе интернет ресурса, может оказаться даже выгоднее, чем у официального представителя.


Как подобрать обменник


Однако, именно выбор подходящего ресурса для обмена, и вызывает сложности. Поскольку, если ввести запрос в любой из существующих поисковиков, вы получите просто огромнейшее количество разнообразных ссылок, то и нарваться на мошенников или некачественных исполнителей становиться очень просто. Проблема заключается в том, что с первого взгляда будет казаться, что любая ссылка предлагает вам самые выгодные условия, тем не менее, как же это проверить и не стать обманутым мошенниками?


Чтобы с вами не произошло никаких неприятностей, наиболее приемлемым вариантом на сегодняшний день выступает сайт-посредник. Его основной задачей является мониторинг подобных интернет ресурсов. Такой аналитический процесс дает возможность:



  • Найти для вас самого выгодного и подходящего посредника;

  • Предоставить для вас сравнительную таблицу лучших обменных пунктов с их курсами валют и комиссионными процентами;

  • Показать вам то количество средств, с которыми каждый из пунктов обмена готов в данный момент работать;

  • Обеспечить вам возможность ознакомиться с отзывами других пользователей;

  • Гарантировать вам безопасность услуг.


Итак, благодаря такому мониторинговому сайту, вы сможете быстро и гарантированно безопасно выбрать обменный пункт. Для этого стоит следовать такому алгоритму:



  • Посетить мониторинговый сайт;

  • Выбрать системы для обмена средствами;

  • Изучить сводную таблицу ресурсов (в начале наиболее выгодный курс, меньшая комиссия и самые короткие сроки операций);

  • Выбрать пункт с хорошими отзывами и достаточным количеством доступных средств;

  • Пройти на сайт и заполнить необходимые данные.


Если вас не устроят по какой-то причине условия, вы в любой момент можете снова обратиться к мониторинговому ресурсу.