Регистрация    Войти
Авторизация
» » На могиле Бандеры в Мюнхене хотят установить сигнализацию и видеонаблюдение

На могиле Бандеры в Мюнхене хотят установить сигнализацию и видеонаблюдение


На могиле Бандеры в Мюнхене хотят установить сигнализацию и видеонаблюдение. Потомки главаря банды ОУН Степана Бандеры планируют установить видеонаблюдение на его могиле в Мюнхене, ибо надоели им люди, жаждущие справедливого наказания этого военного преступника.

Конкретно, к этому побудило очередное осквернение захоронения лидера украинских неонацистов середины ХХ века. На днях белый мраморный крест с обеих сторон разрисовали красной краской. Об этом сообщили туристы, которые посещали могилу Бандеры. Ремонт обернется серьезными средствами.

Что характерно, полиция ни разу не нашла людей, причастных к мемориальной живописи. Так что семья Бандеры планирует установить на могиле видеонаблюдение и сигнализацию.

«Я буду теперь говорить с предприятием, которое занимается алармом и камерами, чтобы они мне выставили смету, сколько будет стоить такое мероприятие. И тогда мы решим от Украинского института образовательной политики, чтобы встроить там аларм, который бы отпугивал этих людей от той позорной работы, которую они делают на могиле Степана Бандеры», — продемонстрировал знание языков зять Бандеры Андрей Куцан.

Для этого нужно распоряжение полиции. Это проблематично из-за защиты персональных данных посетителей кладбища. Так что, любое решение семейки можно будет смело оспорить.



КОММЕНТАРИИ (1)