Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сообщение от блогера

Сообщение от блогера



"Что бросается в глаза так то, что никаких украинцев нет ни в Луганской области и в самом Луганске. Там ходят русские из южной России, такие же как в городах и населённых пунктах русского Донбасса, тот же говор, та же общерусская одежда. Потому с какого бодуна, Луганская Народная Республика должна принадлежать Украине ?

Ну конечно, этого хотят наши враги из США и ЕС. С врагами всё понятно, они сошлются на любые договора и листки бумаги, чтобы только убрать нас оттуда.

В справочнике Большой Энциклопедии, изданном уже после Советской власти, в 1994 году, приводятся данные о количестве русских проживающих вне России. Сказано, что к 1994 году на Украине русских проживало 11 миллионов 356 тысяч.
Нынче, хохлы говорят что русских на Украине 8 миллионов. А куда делись 3 миллиона 356 тысяч ?

Понятно что они не вымерли. Просто эти 3 миллиона 356 тысяч в следующую перепись, назвались украинцами, посчитав что быть украинцем в украинском государстве выгоднее чем русским. Вот туда и делись.
В Узбекистане живут несколько миллионов таджиков, которых узбекская власть побудила стать при переписи узбеками.

Уже в 2001 году всё равно, 70 % населения Луганской области назвали родным языком русский. (Остальные 30 % не назвали русский язык родным лишь из шкурных соображений выгоды).
Поэтому пусть идут очень далеко, подальше, бегут прямо пусть, те, кто что-то там фыркает о том что Луганская Народная Республика - украинская территория.

Это русская территория, Азовское море - внутреннее русское море.
А то там сейчас наши горе-строители моста через Керченский пролив собрались спрашивать у Украины разрешение на строительство моста, на том основании что Украина, дескать владеет частью побережья Азовского моря.

Да как они смеют, наглецы".