Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ситуация в Одессе напряженная, жители ждут освобождения от оккупантов

Ситуация в Одессе напряженная, жители ждут освобождения от оккупантов


Одесса никогда не признает власть нацистов: город готовится к освобождению от оккупантов.
После государственного переворота 22 февраля Украина умерла. Экономика страны обвалилась. В Одессе есть график отключения электричества. По несколько раз в день людям приходится сидеть без света. В темное время суток не включают фонари, светофоры также не работают. Значительно выросли коммунальные тарифы и цены на продовольствие. При этом зарплата осталась на прежнем уровне или уменьшилась. Закрываются предприятия и заводы. Работу найти крайне сложно.

В стране, которой управляет американо-фашистская свора, не может быть нормальной судебной и правоохранительной систем. Если неонацисты в Одессе хотят кого-то посадить в тюрьму или убить, помешать им и наказать их никто не может.
1 мая вечером Людмила была на Куликовом поле. Пришло два человека, которые пообещали, что завтра будут убивать всех несогласных. К тому времени в город уже съехались бандеровцы. Провокации были спланированы. А уже после ужаса 2 мая начались аресты инакомыслящих граждан.
В Одессе сейчас происходят непонятные для здравого ума вещи. Приехавшие со всей Украины люди, а чаще всего с ее западных областей, за денежное вознаграждение и под чутким руководством украинских и американских спецслужб, устраивают акции устрашения, чтобы не допустить проявлений инакомыслия в русском городе, который еще недавно был столицей юмора. Сейчас в Одессе мало кто улыбается. Тот ужас, который неонацисты устроили 2 мая, остался в сердцах горожан навсегда. Одесситы никогда не забудут палачей, которые заживо сжигали людей в Доме профсоюзов.
Есть четкое понимание, что киевский режим очень скоро падет. Причем свергнут его именно те люди, которые еще недавно прыгали на майдане.