Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мировому сообществу придется признать Новороссию. Владислав Бриг

Мировому сообществу придется признать Новороссию. Владислав Бриг


Руководитель отдела международной информационной службы политотдела министерства обороны ДНР Владислав Бриг рассказал, что сейчас происходит в Новороссии.

По словам Владислава, аэропорт почти весь находится под контролем Армии Новороссии. Через подземные ходы так называемая украинская армия получает подкрепления, но силами ополчения эти районы зачищаются.
Город ожидает, когда украинские каратели отодвинутся к границе Авдеевки, после этого обстрелы по Донецку, наконец, прекратятся. Народное ополчение Донбасса прикладывает все усилия, чтобы так называемая укроармия была откинута как можно дальше от границ Новороссии. С теми, кто не отведет свои войска, разговор будет короткий. Терпеть такое перемирие, когда каждый день погибают люди уже нет сил, поэтому сейчас предпринимаются самые ожесточенные меры.
«Украина – страна четвертого мира, и она является криптоколонией США. Восстановиться и развиваться это государство больше не сможет», - говорит Владислав.
Выборы на Донбассе будут проходить под наблюдением ОБСЕ. Народ будет выбирать парламент и лидера государства. Это будет делаться для того, чтобы мир признал наше новое государство, и оно будет действительно с народовластием и порядком. Новороссии быть!