Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лолита готовится объявить голодовку

Лолита готовится объявить голодовку

Артистка сообщила о том, что у неё опять требуют деньги. Война Лолиты с ТСЖ (товарищество собственников жилья) длится уже давно. Хотелось бы отметить, что певица отмечает, что данное предприятие только и делает, что у населения отнимает денежные средства. Лолита Милявская рассказала о том, что у неё возникли проблемы перед переездом в новое жилище, а именно: ТСЖ снова требует деньги.


В одном из своих интервью певица рассказала о том, что на Таганке несколько недель назад состоялось собрание членов ТСЖ. Милявская членом не является, но все же собрание посетила. Она внимательно выслушала план товарищества на следующий год и стала сильно кричать. Дело в том, что предложения некоторых членов ТСЖ были нелепыми и абсурдными.


Например, было предложено количество парковочных мест сократить и построить детскую площадку на их месте. Но ведь в доме проживает всего три ребёнка, да и детская площадка во дворе находится уже давно. За все эти изменения отметила артистка, должны заплатить жильцы. Но самое интересное заключается в том, что в зависимости от площади жилья зависит размер платежа для каждого жильца. Артистка возмущена этими не нужными нововведениями.


Другие предложения были ещё более нелепыми, отметила певица. Она также сообщила о том, что людей, которые находятся в правлении своих соседей, считают идиотами. У Милявской сложилось впечатление, что таким образом некоторые люди пытаются спасти свой бизнес за счёт соседей, которого коснулся кризис. Проект, который больше всего шокировал Лолиту - это необходимость снабдить дом 36 камерами наблюдения. Это удовольствие будет стоять огромных денег - 1,5 миллиона рублей. Знакомый певицы считает, что и 16 камер не куда ставить, да и стоимость их намного меньше - 324 тысячи.


Певица сказала о том, что готова породниться с ТСЖ, она планирует объявить голодовку или переехать из этого дома.


Занимаетесь строительством дома? В таком случае вам обязательно стоит задуматься об укреплении фундамента здания. Для этого лучше использовать геотекстиль - это просто и быстро. Вам нужно пройти по ссылке на сайт и выбрать из предложенного то, что больше всего подходит.




КОММЕНТАРИИ (1)