Регистрация    Войти
Авторизация
» » Понаехали тут!" Девушку избили на пляже Одессы, приняв за беженку из ДНР

Понаехали тут!" Девушку избили на пляже Одессы, приняв за беженку из ДНР


Понаехали тут!" Девушку избили на пляже Одессы, приняв за беженку из ДНР. Конфликт на пляже Одессы из-за сигареты перерос в политическую разборку и закончился в больнице. Бурное выяснение отношений началось с того, что коренная одесситка закурила сигарету. Правилами это действительно запрещено, и после того, как девушке сделали замечание, сигарету она затушила.

Однако киевлянки — две взрослые дочери и их мать, отдыхавшие неподалеку, в нетрезвом виде на этом не успокоились. Они приняли одесситку за беженку ДНР и с криками: "Понаехали сюда из ДНР, мешаете нам отдыхать у моря!", и "вы все колорады и ватники - чтобы вы здохли" с этими словами они начали избивать девушку.

С множественными ушибами, гематомами ноги и лёгкими переломами она была доставлена в больницу, где провела несколько дней. Сейчас она уже дома, однако передвигаться без посторонней помощи или костылей не может. Кроме того, ей уже пришлось потратить на лечение несколько тысяч гривен, а далее ей предстоит тяжелый период реабилитации, сообщает одесский портал "Таймер".

В местном отделении по горячим следам установили личности нападавших и место их проживания. Однако после передачи дела в районный отдел милиции оно "зависло": правоохранители не торопятся назначить следователя, который будет им заниматься. По сути они покрывают преступников из-за их "свидомости"!



КОММЕНТАРИИ (1)