Регистрация    Войти
Авторизация
» » Армия Новороссии отстаивает интересы Русского мира

Армия Новороссии отстаивает интересы Русского мира


Ополченец Андрей Лисиченко с позывным «Лис» рассказал о военно-стратегической, политической и гуманитарной ситуации на Донбассе.

Славянский мир не раз подвергался угрозе. Происходящее на Донбассе является геноцидом против мирного населения, который осуществляет киевская власть. Украина сейчас стала едва ли не самым важным объектом геополитического противостояния. Война за Донбасс напрямую отвечает интересам США, поэтому остановить ее не так просто.

Удобной формулировкой для проамериканских СМИ на Украине является списывание всех преступлений собственной армии на ополченцев. Делать для них это не составляет никакого труда, и, самое главное - простые украинские обыватели верят этому бреду. Специалисты прекрасно разбираются в игре формулировок и всем понятно, кто на самом деле виноват в истреблении мирных жителей Новороссии.

На данном этапе ситуация с донецким аэропортом очень не стабильная. Там происходит процесс, в котором сошлись стратегические цели обоих сторон. О перемирии говорить не приходится. Его готовы соблюдать ополченцы, но каратели сами вынуждают их отвечать на постоянные обстрелы.

Говоря о выборах в парламент Новороссии, следует сказать, что они являются очень непростой задачей в военное время. Они нужны для того, чтобы власть на Донбассе была легитимизированна. Задач у правительства множество. Прежде всего, это вопросы, связанные с перемирием и восстановлением инфраструктуры Донбасса, налаживанием гуманитарной ситуации.

Украинская армия явно направляет свои действия против всех русскоговорящих жителей ДНР и ЛНР. Единственная ассоциация, которая зарождается в головах людей при виде военной техники с украинским флагом – это опасность расправы и смерти. Ничего другого пока что нет и быть не может.




КОММЕНТАРИИ (1)