Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новороссии нужно создать единую армию с единым лидером. Владимир Прохватилов

Новороссии нужно создать единую армию с единым лидером. Владимир Прохватилов


Эксперт академии военных наук Владимир Прохватилов рассказал о геополитических интересах, относительно демаркации границ Новороссии, а также высказал свое мнение по поводу будущего Донбасса.

По словам Владимира, Порошенко, хочет изменить границы ДНР и ЛНР, и отдать территории, которые подконтрольные так называемой украинской армии соседним украинским областям. Новороссия никогда это не признает и во внимание принимать не будет. Нынешние границы Новороссии высоко-рискованные. Войска карателей находятся в недопустимой близости к столицам будущего государства. Если будет принято решение атаковать, со стороны Киева, то каратели смогут если не занять Донецк, то нанести серьезный удар. Поэтому нужно предпринимать военную хитрость и уловку, чтобы этого не допустить. Район Дебальцево должен быть уже подконтролен народному ополчению, но киевская хунта не отдает эти территории. Также сейчас происходят обстрелы городов. Европейская общественность должна что-то предпринимать и идти на переговоры с Россией и Новороссией, поскольку они заявляют, что хотят добиться мира и разрешить украинский кризис.
Так называемый президент Украины сейчас должен провести выборы, и заняться экономикой. Зима не за горами, а проблем много. Если в ближайшее время начнется наступление укровойск – это будет сделано с прямого толчка со стороны США.
Новороссии нужно создать единую армию с единым лидером. Совет по этому поводу постоянно откладывается. Ставить подпись под протоколами нельзя ставить до тех пор, пока киевская хунта не уберет свою так называемую армию, покинув земли Донбасса.