Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сколько бы времени ни потребовалось - Новороссия состоится. Владимир Рогов

Сколько бы времени ни потребовалось - Новороссия состоится. Владимир Рогов


Лидер Славянской Гвардии, сопредседатель Народного Фронта «Новороссия» Владимир Рогов рассказал про обстановку на Донбассе и геополитическую ситуацию вокруг украинского кризиса.

По словам Владимира Рогова, народ Донбасса ждет настоящего окончания войны, но не хочет отступать от своих принципов и терять свободу в угоду националистических сил, засевших в Киеве. Достаточно включить компьютер и зайти в интернет, чтобы узнать, что происходит на планете. Факты перед всеми, но вопрос в том, как на них смотреть. То, что Крым бескровным способом вернулся в состав своей исторической Родины – это большое счастье для жителей полуострова. Произошла не аннексия, а возвращение домой.

На Донбассе нет исламского фактора, как в Крыму, что является удачей для Новороссии. Меджлис пытался заставить крымско-татарский народ стать участником кровавого восстания, но этого, слава Богу, не произошло.

Новороссия состоится, сколько бы времени для этого не понадобилось. К сожалению, за свободу от бандеровского ига приходится платить жизнями своих братьев, но другого пути нет. Донбассу суждено остановить нацистов силовым методом и стать регионом-героем в составе единого Русского мира. Православная вера поможет нам выстоять, и мы победим, ведь помыслы наши чисты, а сердца пылают праведным гневом при виде военного произвола карателей.




КОММЕНТАРИИ (1)