Регистрация    Войти
Авторизация
» » Крым жив и свободен благодаря России. Филипп Экозьянц

Крым жив и свободен благодаря России. Филипп Экозьянц


Филипп Экозьянц поделился своим мнением о том, как развивался бы украинский кризис, если бы Крым не вернулся в состав России.

Крым провел референдум и возвратился в состав России. Это решение было принято подавляющим числом населения и люди довольны тем, что вернулись на Родину. Референдум сберег крымчан от безумной гражданской войны, в которую погрузился Донбасс.

Жители полуострова искренне переживают за своих братьев в Новороссии, многие из них лично отправились на помощь. Поэтому не стоит обвинять Крым в бездействии. Если бы полуостров не вернулся в состав России, то там бы начался такой кровопролитный конфликт, который был бы еще ужаснее, чем то, что сейчас творят карательные отряды на Донбассе.

Украинцы перестали считать себя членами русской семьи. Их этому научили и не нужно с этим спорить. Сделали это американцы и всевозможные религиозные течения, секты, вроде движения саентологов. Поэтому украинцев нужно возвращать в родное лоно, бороться за их умы и души. Делать это непросто, но абсолютно необходимо.

Так называемая демократия ничего не принесла миру кроме кровопролития, разврата и ленивой безучастности. Новороссия должна стать началом перемен на Украине, ее возвращения и окончательного утверждения в качестве равноправного и единокровного брата, составляющего единство Русского мира.