Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинские СМИ безуспешно пытаются скрыть правду

Украинские СМИ безуспешно пытаются скрыть правду


Командир подразделения Восток – 13, ополченец с позывным «Керчь» осветил ситуацию на Донбассе.

По словам ополченца, была разрублена 24 бригада Айдара, и в результате столкновения он получил осколочное ранение: перелом руки и ноги, но жизненно важные органы не задеты. «В скором времени вернусь в свое подразделение к ребятам», - рассказал командир. Никто не думает о мире. Соглашения, которые были подписаны в Минске всего лишь бумаги. Каратели продолжают обстреливать города, минировать дороги, тем самым терроризируя русскоязычный народ Донбасса.
Украинская армия деморализована, но они пытаются укрепить город Лисичанск. Готовятся к войне, попутно занимаясь мародерством. Народ Донбасса очень напуган и ждет, когда Армия Новороссии освободит их от неонацистских оккупантов окончательно.
В Харькове киевская хунта запугивает людей. Будем надеяться, что украинцы очнуться и поймут кто прав, а кто просто ими пользуется. Украинские СМИ уже начали показать четверть правды, что на самом деле происходит на Донбассе. Скрывать правду становится все сложнее.
Хочется верить в скорейшее выздоровление как самой Незалежной, так и её громадян. А то наломали дров уже достаточно. Вместо проклятий в адрес Путина, жители Украины должны спросить своих яценюков-турчиновых и порошенковых, за что они устроили им такую жизнь.