Регистрация    Войти
Авторизация
» » Перемирие на Донбассе существует только на бумаге. Андрей Короткий

Перемирие на Донбассе существует только на бумаге. Андрей Короткий


Комиссар подразделения стрелковцев, депутат ДНР Андрей Короткий осветил обстановку на Донбассе.

По словам Андрея, идут мелкие боевые действия и столкновения. Перемирие существует только на бумаге. Есть раненые и убитые, в основном жертвы среди мирного населения.
Народ не доволен тем, что сейчас происходит, верховный совет также не одобрил эти договора. В следующий раз члены верховного совета будут принимать участие в решении и заключении разного рода договоренностей. Трудно сказать, как дальше будут разворачиваться события. Нужен единый лидер, которого изберет народ и будет ему доверять свою судьбу и судьбу Новороссии.
На Донбассе многие воинские формирования не поддержали перемирие. Были удары точек У, тяжелые артиллерийские обстрелы со стороны армии киевской хунты. Стягиваются войска, укрепляют позиции, и в скором времени будут вести наступательные действия. Все к этому сводится. На это нельзя спокойно реагировать. Украинские подразделения могут атаковать в любой момент, но мы их победим благодаря нашим моральным качествам. Мы стоит за свою родную землю, правда за нами. Победа будет за нами!