Регистрация    Войти
Авторизация

О пятой колонне в России


Доктор исторических наук, профессор Борис Александрович Шмелев рассказал о том, как реагирует российская интеллигенция на украинский кризис.

В Москве многие люди воспринимают происходящее на Донбассе, как большую трагедию для всего русского народа. Поэтому у представителей научной интеллигенции есть желание прекратить войну, урегулировать конфликт мирным способом, использовав дипломатические средства.
Планируется марш мира, в котором примут участие люди, которые не согласны с политикой Путина, а также бойцы батальонов украинской армии. Этот марш – единая колонна, которая стремится к европейским ценностям, демократии, мирной и богатой жизни.
Кризис в российско-американских отношениях сейчас очень сильно обострился, чем пытаются воспользоваться либералы для расшатывания позиций Путина, проталкивания своих людей во властные структуры. Мечтой пятой колонны является свержение российской власти, переворот, подобный киевскому.
Марш мира выполняет очень актуальную для современного Запада задачу по демонтажу России. Либералы готовы продать свою Родину, так как считают, что правда там, где больше платят и где дают больше возможностей для воплощения своих самых низменных фантазий. Псевдокультурная просвещенность так называемой интеллигенции России, а точнее людей, которые ей прикидываются, служит маской для современных раскольников и революционеров. Бесы, подобные образам Ставрогина и Верховенского, вновь рвутся на волю.