Регистрация    Войти
Авторизация
» » Интервью с Владиславом Бригом: Донбасс в составе Украины не будет никогда.

Интервью с Владиславом Бригом: Донбасс в составе Украины не будет никогда.


17.09.14 Интервью с Владиславом Бригом: Донбасс в составе Украины не будет никогда.

Руководитель отдела международной информационной службы политотдела министерства обороны ДНР Владислав Бриг рассказал, что сейчас происходит на Донбассе.

По словам Владислава, народное ополчение ждет, пока украинская армия покинет границы Донбасса. Каратели все еще ведут обстрелы по позициям Армии Новоросии и жилым районам. То, к чему вчера пришли в Верховной Раде, надо было обсуждать в марте месяце. За это время пролилось слишком много крови, и народ Донбасса уже никогда не захочет быть в составе Украины.

Украинская армия представляет угрозу только в том ключе, что обстреливает жилые кварталы и убивает мирное население. Как военная сила, они из себя ничего не представляют. Перемирие необходимо для того, чтобы обменяться пленными. Ополченцы, попавшие в плен, страдают уже несколько месяцев. Их пытают, издеваются, превращают в животных. Что уж говорить, когда нам передают детей и женщин в ужасном состоянии, причем каратели выдают их за агентов ФСБ.

Потрошенко уже постепенно начинают считать как врага народа. Оппозиционная украинская власть хочет, чтобы был хаос, проливалась кровь русскоязычного населения, геноцид и голодомор. Западу необходима война, чтобы приблизиться к России и в дальнейшем демонтировать её, захватить ресурсы и дальше продолжать контролировать мир.

Рано или поздно мы прорвем информационную блокаду. В скором будущем люди будут знать правду, и они смогут одуматься. Необходимо не допустить дальнейшего кровопролития. Надо дать хорошего пинка коричневой чуме, чтоб та летела к своему западному хозяину и больше никогда не возвращалась.




КОММЕНТАРИИ (1)