Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украина – неудачный аналог нацистской Германии. Сергей Городников

Украина – неудачный аналог нацистской Германии. Сергей Городников


Директор центра разработок глобальной политики Городников Сергей Васильевич поделился своим мнением по поводу гражданской войны на Украине.
Как считает Сергей Васильевич, изменения на Украине не происходят. Необходимо выстроить некую систему, которая сможет выстоять и вывести экономику страны из глубочайшего кризиса. Своих идей у киевской хунты нет, поэтому они хотят создать некий Аналог нацистской Германии, но сути государственного устройства при этом они не понимают. Радикальные меры ни к чему положительному не приводят, наоборот, такие действия развалили страну.

На Украине шла политика индустриализации с советской идеей. Путем перепрыгивания эпохи феодализма украинское государство возвращается в первобытнообщинный строй. Скоро нечем будет топить дома и о горячей воде вообще можно забыть.
Сумасшедшие украинские политики не осуществили ни одного рациональной идеи. Проблемы как были, так и остались, к тому же киевская хунта развязала гражданскую войну и ввела страну в состояние экономического коллапса. Такими темпами им ничего не останется делать, как бежать за бугор. Назад дороги не будет.