Регистрация    Войти
Авторизация
» » США дали приказ Потрошенко взять паузу, а затем продолжить войну. Александр Жилин

США дали приказ Потрошенко взять паузу, а затем продолжить войну. Александр Жилин


Военный эксперт, полковник запаса Александр Иванович Жилин рассказал о том, как дальше будет развиваться украинский кризис.
По словам Александра Ивановича, в Минске был подписан обыкновенный кусок туалетной бумажки, который не представляет никакой реальной силы и ценности.

Путин, в разговоре с Потрошенко, вел переговоры, прежде всего, с Обамой, потому что российский президент прекрасно понимает, что киевский ставленник не может самостоятельно принимать решения.
Расмуссен говорит, что санкции против России будут отменены тогда, когда будет возвращен Крым. То есть никогда. Европа по-прежнему является американским сателлитом и не может освободиться от оккупации ее интересов.
Потрошенко получил команду лично от Обамы, что нужно продолжать карательную тактику. Обстрелы будут продолжаться, мирных людей будут убивать, а украинские и западные СМИ продолжат в один голос орать, что Россия заставляет ополченцев нарушать мирные договоренности. Тактическая пауза вызвана огромными потерями карателей, необходимостью получить военную технику от США, но также и тем, что нужен новый информационный поворот для оправдания преступлений нацистов.
Яценюк в среду сказал, что мирные инициативы Путина вызваны санкциями от Запада. То есть, по его словам, вся эта война была вызвана желанием США экономически ослабить Россию. Это настоящий бред киевского сектанта. РФ изначально выступала за мирное разрешение конфликта и не участвовала в боевых действиях.
Украинские гауляйтеры выставляют себя настоящими придурками. Это видит весь мир, но некоторым безумная пляска нацизма выгодна. Ужасно осознавать подобное, помня о том, как дорого заплатил мир за такую же ошибку в прошлом столетии.