Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинским властям необходимо время, чтобы перегруппировать войска и нанести удар. Михаил Тимошенко

Украинским властям необходимо время, чтобы перегруппировать войска и нанести удар. Михаил Тимошенко


Полковник, военный эксперт Михаил Владимирович Тимошенко рассказал о военных событиях на Донбассе и о будущем Украины.

Как считает Михаил Владимирович, нужно сомневаться в честности президента Украины. На сегодняшний день у него есть цель собрать новые силы и укрепиться в городах. О прекращении огня не может идти речи. Украинским властям необходимо время, чтобы перегруппировать войска и нанести удар.
Киев находится в истерике. Так называемая киевская власть готова идти на все, чтобы не проиграть эту войну. Украинские узурпаторы используют мирное население в Мариуполе как живой щит. Каратели осознают тот факт, что народное ополчение не будет вести огонь по мирным жителям и пользуются этим. Народному ополчению приходится формировать специальные подразделения, для безопасного проведения операции по зачистке Мариуполя, при этом мирное население пострадать не должно.
Боевые действия ведутся силами ДНР и ЛНР, Россия не является стороной конфликта. Но украинские СМИ пытаются всячески приписать российскую армию.
Населению Донбасса сейчас очень трудно. Российская Федерация пытается помогать всеми силами. Ежедневно в Новороссию прибывают фуры с гуманитарной помощью.
В скором времени ремонтные бригады Донбасса будут восстанавливать инфраструктуру. Очень важно обеспечить им защиту. Необходимо отбросить армию нацгвардии, чтобы те не могли вести прицельный огонь по городам. Главное сейчас, это прекратить войну. Мы верим, что беда пройдет, и мы снова сможем жить мирно.




КОММЕНТАРИИ (1)