Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украина уже давно стала банкротом, спасти ее не получится. Максим Агарков

Украина уже давно стала банкротом, спасти ее не получится. Максим Агарков


Политический обозреватель журнала «Эксперт» Агарков Максим Викторович высказал свое мнение по поводу сложившейся ситуации на территории Украины.

По словам, Максима Викторовича на подписании документов о прекращении огня, проблемы Украины не закончатся. Существует множество огромных дыр в экономике этого государства. Проще говоря, Украина находится в фатальном положении. Золотовалютный запас вывезен заграницу, а зарабатывать давно уже нечем.
Сохранить экономическую государственность на Украине не получится никаким образом, и вывести страну из тупика киевские власти не смогут. Единственный выход - это санирование территории на части. Но тогда вся история и государство под названием Украина канет в Лету.
Власти в Киеве постоянно твердят своему народу, что светлое будущее ожидает их после вступления в ЕС. На самом деле это вступление попросту невозможно. Что делать с таким большим государством-банкротом неизвестно. Европа не собирается тратиться на новую многомиллионную страну с огромными долгами.