Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинская хунта ведет войну против журналистов. Екатерина Козырь

Украинская хунта ведет войну против журналистов. Екатерина Козырь


Главный редактор ГТРК Крым Екатерина Козырь рассказала о пропаже крымской журналистки Анны Моховой.
По словам Екатерины, украинская хунта ведет войну против журналистов. 23 августа крымская журналистка Анна Мохова отправилась в зону боевых действий на Донбасс. Позже, силами правого сектора, она была задержана между Донецком и Макеевкой. С тех пор Анна не выходит на связь. На сегодняшний день информация о судьбе девушки неизвестна. Единственный факт это то, что Анну задержали сотрудники СБУ. Действия этих людей являются противозаконными.

Многие журналисты хотят освещать ту правду, которая происходит на Донбассе, но им этого не дают делать. Несмотря на всю опасность, они готовы рисковать своими жизнями, чтобы донести до народа объективную информацию. Каждый журналист готов вставать на защиту гражданских и правовых основ человека.
На территории Новороссии творятся ужасные вещи и, так называемая, киевская власть хочет скрыть правду. Они готовы идти на все, даже, похищать и убивать журналистов. Мировое сообщество не должно закрывать на это глаза. Мы надеемся, что с Анной все в порядке, она жива и здорова. Будем стараться всеми силами и возможностями узнать какую-либо информацию о её судьбе. Помните, журналист – это зеркало мира, и кто как не он осветит правду и предоставит ее народу.