Регистрация    Войти
Авторизация
» » Людей нужно спасать от фашистской пропаганды. Борис Юлин

Людей нужно спасать от фашистской пропаганды. Борис Юлин


Историк, военный эксперт Юлин Борис Витальевич поделился своим мнение по поводу того, как необходимо бороться с нацистами.

По словам Бориса Витальевича, отсидеться в обороне киевской хунте с карателями не получится. Если Запад в ближайшее время не проспонсирует, так называемые, силы АТО, то победа Новороссии случится уже очень скоро. Петр Кровавый долго не протянет, потому что у жителей Донбасса есть огромная сила в лице простого народа, который верит и борется за свое светлое будущее. Такой отпор фашизму приведет к тому, что с Новороссией скоро будет считаться весь мир.
Сейчас ведется серьезная пропаганда по поводу того, что со стороны Донбасса сражаются российские десантники, псковская дивизия ВДВ и чеченцы. При этом такие громкие заявления ничем не подтверждаются. Конфликт будет расширяться и дальше. Киевская хунта демонизирует жителей Донбасса, привлекая все новые и новые силы на борьбу с Кремлем. Так называемый президент Украины издает указы о мобилизации мужского населения всех возрастов.

К сожалению, мы видим, как людей превращают в шовинистов и называют их украинцами. Сегодня «украинец» – это политическая, нацистская идеология, которая направлена на борьбу с русскоязычным населением. Фашизм управляется прямой олигархической силой из Киева, которая обманывает и запугивает людей. Украинские СМИ ставят перед людьми ложный выбор, взращивая нацистскую идеологию. Но с каждым днем у них это получается все хуже и хуже. Победа Новороссии уже близка.