Регистрация    Войти
Авторизация
» » Крым и Новороссию ждет хорошее будущее. Владимир Прохватилов

Крым и Новороссию ждет хорошее будущее. Владимир Прохватилов


Президент Фонда реальной политики, эксперт Академии военных наук РФ Прохватилов Владимир Викторович поделился своим видением того, каким путем должны пойти территории Новой России.

По словам Владимира Викторовича, недавняя речь Алексея Мозгового в Ялте вселила в него надежу, что политическое, экономическое развитие Крыма и Новороссии может пойти иным путем, чем у других регионов России. Алексей Мозговой в своем выступлении сказал, что у власти должны стоять те, кто активно участвовал в боевых действиях, а не старые чиновники, которые прятались неизвестно где.
Организация власти путем развития местного самоуправления – это то, чего не хватает России. Крым может стать уникальной территорией, на которой возможно создать абсолютно уникальные и эффективные системы управления и развития. Деньги не должны снова оседать в карманах чиновников – их нужно вкладывать в модернизацию экономики, инфраструктуры, социалки. На полуострове также можно создать мощнейший военный кластер. Для этого достаточно производств, а также климат способствует.

Сейчас главное, чтобы старые коррупционеры снова не пришли к власти в Крыму и Новороссии. Тогда все останется по-прежнему. Борьба за место у кормушки между ними завязалась нешуточная. Но избиратели должны понять, что их будущее зависит от них самих, поэтому выбор должны сделать именно в пользу молодых государственных деятелей, настоящих патриотов своей родины. Они не побоялись взять оружие в руки, организовать сопротивление националистической угрозе. Поэтому такие люди наиболее достойны того, чтобы управлять родными регионами.




КОММЕНТАРИИ (1)