Регистрация    Войти
Авторизация
» » О военной обстановке в ЛНР от ополченца Александра Дроботова

О военной обстановке в ЛНР от ополченца Александра Дроботова


О военной обстановке в ЛНР от ополченца Александра Дроботова.

Боец одного из подразделений Павла Дремова Александр Дроботов высказал свое мнение относительно военной обстановки в Луганской Народной Республике.
«В ЛНР не происходит объединение военных подразделений. Мозговой ведет по одной линии и не изменяет своим принципам, несмотря на удачи и неудачи, - рассказал Александр. – Минское соглашение подписывали представители ЛНР, которые самовольно отправились туда и действовали исключительно в своих интересах, а не в интересах народа. Объединения под их флагами вряд ли состоится. Должен быть единый штаб с одним человеком во главе, которому будут доверять судьбу будущего государства.
Все равно мы будем освобождать свои города, в которых до сих пор стоят неонацисты. Пока мы не выгоним эту коричневую чуму, спокойно жить у нас не получится. У нас есть дух, и тот, кто остался в городе, тот пойдет до конца. Ребята работают слажено, любая операция происходит быстро и четко. Я уверен в каждом бойце. Чем быстрее мы выбьем вражеские подразделения с Новороссии, тем быстрее появятся границы нашего нового государства».




КОММЕНТАРИИ (2)