Регистрация    Войти
Авторизация

Остановки Луганщины


Проезжая по Луганской Народной Республике, с коллегами обратили внимание на расписанные остановки по дороге. Они неповторимо красивы, с особенными узорами и рисунками. Всё символично и актуально. Вроде бы ничего особенного, подумаешь разукрашенные остановки, но всё это было сделано с душой и с заботой, что брало за живое и вдохновило на создание фото подборки, под названием "Остановки Луганщины".

Что примечательно, сделано это было после войны, когда люди переосмыслили свою жизнь и решили изменить её. Начали с малого- украшения родного края. Таким образом, луганчане создали свою своеобразную особенность, которая отличает их от всех. Именно с таких гражданских инициатив и начинается улучшение жизни, ведь для этого нужно мало- приложить немного усилия каждому для облагораживания своей Родины.

Проблемы никто не отменял, их много и нужно их решать. Никто не говорит, что разукрасив остановки, все сразу заживут, как в Европе, но быть может это первый шаг, если все поднимутся и плечом к плечу сделают свою жизнь хотя бы чуточку лучше, не критикуя других, кто хоть что-то делает для своего города, не жалуясь на жизнь и её трудности, а просто возьмет и сделает. И кто знает, быть может с этого и начнется преобразование Луганска из руин военного времени в процветающую мирную Народную Республику.