Регистрация    Войти
Авторизация
» » СВОДКА НОВОСТЕЙ НОВОРОССИИ 25 НОЯБРЯ 2014

СВОДКА НОВОСТЕЙ НОВОРОССИИ 25 НОЯБРЯ 2014


Большая часть всей украинской бронетехники уничтожена на Донбассе. Об этом заявил украинский военный эксперт Дмитрий Тымчук. Он заявил, что в резервах для мобилизации находится «только пушечное мясо».

Силами 4-й мотострелковой бригады Министерства Обороны ЛНР на Станично-Луганском направлении в результате ответного удара по вооруженным силам киевской хунты минометным огнем было уничтожено САУ-152, БМП-2, 2 минометных расчета 120-ти мм и 82-ти мм, поврежден один танк и 50 человек личного состава. Из ПТРС был уничтожен вражеский корректировщик, а так же снайпер, которая попала в антиснайперскую засаду ополчения.

2-я бригада ЛНР при помощи артиллерийского огня уничтожила 5 единиц техники противника и более 100 человек личного состава.

Утром, 25 ноября в маршрутный автобус №6а попал снаряд, погибли 2 человека, 8 ранены, подробная информация уточняется. За прошедшие сутки погибли 3 мирных жителя и 8 человек получили ранения различной степени тяжести.

Отношение к «сепаратизму» херсонских чиновников проверят на детекторе лжи Чиновников Херсонского горсовета и исполкома, а также желающих устроиться туда на работу, отныне будут проверять на детекторе лжи. Руководство Херсонского горсовета договорилось с общественной организацией о предоставлении им в пользование полиграфа и специалиста по расшифровке полученных данных.

Мариуполь загадочным образом освободился от украинских флагов. В городе с центральных улиц исчезли развешенные украинские флаги. Об этом сообщает городской информационный портал.

ДНР обращается к Российской Федерации и ко всему мировому сообществу с просьбой остановить гуманитарную катастрофу и социальный геноцид, к которым привели действия украинского правительства.

ДНР требует созвать экстренное заседание Совета Безопасности ООН и рассмотреть на нем вопрос вмешательства миротворческого контингента с участием представителей Российской Федерации для контроля за выполнением достигнутых ранее договоренностей и разрешением гуманитарной и социальной ситуации.




КОММЕНТАРИИ (3)