Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сводка с фронтов от ополченца Прохорова

Сводка с фронтов от ополченца Прохорова


Сводка с фронтов от ополченца Прохорова.

"Укры из района Авдеевки лупят артой по Опытному, укроп также бьет по жилым районам Донецка - есть попадания в жилые дома, идут бои в районе аэропорта и Пески.
Укры подтверждают бои в Гранитном и сообщают об обстреле своих позиций в Орловком и Заможном.
Сейчас работают по северным и западным околицам Дебальцево, где у укропов резервы и батареи стоят. Также работают по Углегорску. Укроп также работает по позициям казаков и Горловке и Енакиево.
Также укроп обстреливает пригороды Стаханова, Кировск (есть разрушения на 49-м квартале) и Первомайск.
В Счастье по позициям укропов нанесен артудар.
Передали - на юге ДНР в районе Гранитного и Чермалыка идет нехилая заруба.
В Золотом (ЛНР) при обстреле отправились в ад офицер нацгадов и несколько подчиненных (по сообщениям от укропа). Цельный майор оказался - Александр Каплинский. Плюс - еще 2 раненых.
В 14:50 мск. укроп из районе с. Березовое бил Градами по Докучаевку (теперь более мобильные системы используют - помнят судьбу батареи у Степного). Зато ополчение сейчас тем же по Бахмутке в это же время работает.
Поработали немного по Мирной долине и Боровскому. Кстати, укроп своими батареями в северодонецком аэропорту тоже неслабо по округе работал. В обед по трассе ездило ОБСЕ - и все становились пай-мальчиками (никто не стрелял). Как уехали - снова понеслась.
Сейчас укроп подтягивает подкрепление на блокпосты на Бахмутке, а его арта работает по квадратам.

Бой в Станице-Луганской идет не переставая. Сообщают из Станицы-Луганской - укроп выводит войска из блокпостов вокруг города и размещает их непосредственно у жилых домов.

И еще - за вчера укроп признал гибель 3 ментов из "Чернигова". Потери и у 128-й и террбатов и погранцов. Сегодня до обеда укропы сообщили еще о 4 погибших от обстрелов и 2 пропавших без вести.

Айдар поймали уже не только на отжиме авто, изнасилованиях, захвате предприятий (постил инфу Г. Москаля об этом), но уже и захвате коммерсов (скорее всего - для последующего выкупа) и даже ментов - 7 таких бедолаг вызволил из зиндана этих упырей. Укроп из зоны АТО массовка (студики+школьники+коммунальные рабочие+родственники+майданутые) встречает с криками"Херои! херои!". Вот такие, на самом деле, "херои" в Укропии.

Надеюсь - укры теряют темп. Корпорация "Укроборомпром" сообщила, что за неделю восстановили 8 машин - 2 БТР-70,1 - БТР-80, 4 БТР-3 и БТР-4. Обычно сообщалось о восстановлении около 30 единиц. Интенсивность на прошлой была даже очень - будем надеяться, запчастей у укропа не хватает

Сегодня укропам передали 17 пленных: 4 нацгада, 7 - из ЗСУ и 6 из добровольческих батальонов".