Регистрация    Войти
Авторизация
» » Андрей Лавин и Грэм Филлипс о военной обстановке в Новороссии

Андрей Лавин и Грэм Филлипс о военной обстановке в Новороссии


Руководитель пресс-центра штаба Армии Новороссии Андрей Лавин, а также журналист Грэм Филлипс рассказали о том, чем сейчас живет и на что надеется народ Новороссии.

По словам Андрея Лавина, люди, которые подписывали Минское соглашение, руководствовались интересами олигархов. Армия Новороссии будет вести борьбу до тех пор, пока их родную землю не покинет последний нацистский оккупант.
Наблюдатели из ОБСЕ стоят 5 группами. Они контролируют, чтобы мы не открывали огонь, в то время как украинская сторона проводит арт. обстрелы. Их это совершенно не смущает. Во время похоронной процессии одного из командиров, армия киевской хунты вела обстрелы с градов. Украинской стороне наплевать на соглашение, для них оно попросту не существует. Они беспредельничают, обстреливают жилые районы. Недавно пострадал район Дебальцево, есть жертвы среди мирного населения.
К власти должны прийти люди, которые будут бороться за Новороссию. Это слова Павла Леонидовича Дремова. Будет создаваться идеологическая база, виртуального уже ничего не будет, только действия и стремление создать Новороссию, единую и свободную.
Довелось разговаривать с родственниками погибших ребят, они не понимают смысла этой бойни. В военкомате о гибели их сыновей ничего не говорят. Люди не знают за кого они воюют и где находятся, их попросту обманывают. К тому же погибший парень был должен выплатить некую сумму Приват Банку. Коломойский заставляет своих клиентов искупать задолженности кровью и слезами матерей. Осознавая всю тяжесть и горе, которое испытывают родственники погибших, мы даем им возможность забрать тела их сыновей.
Главной задачей запада является распространение вируса, который должен разноситься и разлагать русский мир изнутри. Наша победа будет зависеть от духовного роста, от того как мы будем уходить от того, что у нас было и строить свое новое будущее. Победить оружием не получится, война идет идеологическая и уже давно. Слишком много зомбированных людей на Украине. Но мы должны противостоять этому и всячески стремиться к победе.
Люди, которые выходили на Марш мира, должны вспомнить, какая кровь течет в них. Они должны покаяться и понять, что их обманывают. На Донбассе такого не будет. Ребята, давайте, наконец, думать головой, давайте расти, духовно. Помните своих предков и за что они боролись.