Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сводка новостей Новороссии за 09.09.2014

Сводка новостей Новороссии за 09.09.2014


Мост через реку Кальмиус был взорван в понедельник утром в поселке Павлополь Новоазовского района, сообщили в ополчении. Через этот мост, в частности, ведет дорога в поселок Сартана - пригород Мариуполя, куда в воскресенье уже пытались войти отряды ополчения.

В Харькове партизаны взорвали высоковольтную опору на железнодорожной станции Основа для того, чтобы затруднить доставку хунтой подкрепления на Донбасс

Власти Донецка сообщают, что ночью Киевский район города обстреливали, повредив специализированную школу-интернат и жилые дома, женщина с осколочным ранением попала в больницу.

Со дня на день в ЛНР ожидают поступление нового гуманитарного конвоя из Российской Федерации. Все нуждающиеся граждане республики получат адресную помощь.

Шокирующие сведения поступили из Украины, где несколько дней назад было подписано перемирие. Матерям солдат, оборонявших свою землю от карателей, хунта прислала небольшие деревянные коробки, в которых были... отрезанные головы их сыновей. Точное количество таких "посылок" установить пока невозможно, так как идет процедура опознания останков, и проводится проверка военным комитетом ДНР. Однако все опознанные являлись бойцами ополчения ДНР, которые были взяты в плен силовиками во время ожесточенных боев под Донецком.

Жириновский отправил изображающему премьер-министра печь-буржуйку и телогрейку. Российский политик заявил, что его «гуманитарная помощь» поможет Арсению пережить холодную зиму.




КОММЕНТАРИИ (1)