Регистрация    Войти
Авторизация
» » Если попавшие в Дебальцевский котел сдадутся, то мы готовы им помочь

Если попавшие в Дебальцевский котел сдадутся, то мы готовы им помочь


Ополченка Снежана имеющая позывной «Снежок» из подразделения Святого Георгия-Победоносца в эфире программы «На Самом Деле» с Сергеем Веселовским.

Сергей Веселовский: Ситуация сегодня в районе Дебальцево, что там происходит? Мы с Денисом Пушилиным пару часов назад разговаривали, он вернулся с переговоров этих дурацких на которых Кучма не понятно кого представляет. Как бойцы подразделений воспринимают происходящее на этих переговорах и зачем они нужны?

Ополченка Снежана: По поводу переговоров нам ничего не известно. Все бойцы хотят выгнать этих укропов. Ополченцы настроены на победу.

Сергей Веселовский: Те, кто находится в котле, это кто в основном? Мобилизованные, военнослужащие армии, или вот эти правосеки-нацисты? Кого там больше, по-вашему?

Ополченка Снежана: Большинство там – мобилизованные молодые ребята. В котле также есть и фашисты, но их не так много как мобилизованных. Пока что они отбиваются, но мы думаем, что это продлится недолго. Если они сложат оружие и сдадутся, то мы готовы им помочь. Если же они будут и дальше оказывать сопротивление у нас не остается выбора.



КОММЕНТАРИИ (1)