Регистрация    Войти
Авторизация
» » Донецкие боевики заражены опасной болезнью

Донецкие боевики заражены опасной болезнью



В строю ДНР зарегистрировано опасное заражение, косящее боевиков, отсылая их в больничные койки.

Особо резкая обстановка сложилась в первом войсковом корпусе ДНР, пребывающем около Новоазовска.

Глава "ИС" Д.Тымчук написал на Facebook, что именно здесь зарегистрирована эпидемия туляремии. Туляремия – зооантропная инфекция, переносящаяся животными, через воду и инфицированную пищу.

Больных привозят в Донецк в клинику им.Вишневского, однако располагают в раздельных палатах, и также солдаты требовательно воспретили докторам разглашать число инфицированных. Как сообщает Тымчук, сведения о смертях строго секретны, и к тому же во врачебной документации болезнь никак не описывается.

Напомним, что недавно интернет заполонили фото потерявшего обе ноги действующего в интересах РФ солдата, прибывшего в Донбасс и в строю ЛНР уничтожавшего силовиков Украины. Около села Пшеничное взорвавшись на растяжке, боевик утратил впоследствии разрыва две ноги.

Ранее докладывалось, что РФ доставлял медикаменты с истекшим сроком годности в захваченные города ДНР, после чего районные жители вынуждены были просить близких отправлять медикаменты с Украины, рассчитывая на их высококачественность по стоимости и эффективности.



КОММЕНТАРИИ (2)