Регистрация    Войти
Авторизация
» » В исправительных учреждениях ГСИН состоялись мероприятия ко Дню Святого Валентина

В исправительных учреждениях ГСИН состоялись мероприятия ко Дню Святого Валентина

Учителя вечерней школы №1, которая на постоянной основе функционирует в Торезской исправительной колонии Государственной службы исполнения наказаний Донецкой Народной Республики, организовали для осужденных, отбывающих наказание в учреждении, мероприятие ко Дню Святого Валентина.
Организаторы мероприятия-учителя, подготовили массу познавательной информации для осужденных, рассказали об истории возникновения этого праздника, интересные факты о том, как его отмечают в разных странах мира – мероприятие получилось веселым и одновременно познавательным. В знак благодарности за организованное мероприятие, осужденные своими руками сделали оригинальные открытки и поздравили учителей с Днем всех влюбленных.
Осужденные женщины, отбывающие наказание в Снежнянской исправительной колонии, также не остались в стороне от праздника и организовали поэтический вечер, на котором зачитали стихи о любви собственного сочинения. Поэтесс оказалось не так-то мало, ведь многие женщины мечтают встретить свою любовь по отбытии срока наказания, кто-то ждет освобождения, чтобы вновь быть с детьми и родителями — у каждой своя любовь, благодаря которой и получаются замечательные стихотворения.
Все присутствующие на этом вечере получили возможность отвлечься от будней, вспомнить тех, кто им дорог, и пришли к общему мнению, что нужно уделять максимум внимания близким не только в праздники, но и каждый день.



КОММЕНТАРИИ (1)