Регистрация    Войти
Авторизация
» » САЙТ ЦРБ ЗАПУСТИЛ ОНЛАЙН–СЕРВИС ПРОСМОТРА ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КОММУНАЛЬНЫМ ПЛАТЕЖАМ

САЙТ ЦРБ ЗАПУСТИЛ ОНЛАЙН–СЕРВИС ПРОСМОТРА ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КОММУНАЛЬНЫМ ПЛАТЕЖАМ


Граждане ДНР с сегодняшнего дня могут узнать сумму задолженности за коммунальные услуги через официальный сайт Центрального Республиканского Банка. Об этом сегодня сообщили в регуляторе.

«С сегодняшнего дня на официальном сайте Центрального Республиканского Банка www.crb-dnr.ru можно узнать информацию о состоянии задолженности за коммунальные услуги», — говорится в сообщении.

В ЦРБ отметили, что просмотр информации о задолженности и начислениях доступен на главной странице сайта во вкладке «Коммунальный Расчетный Центр» - http://212.116.121.102/cbr/WebErc/main.aspx . После этого система автоматически переведет абонента на нужный сервис.

«В окне «Вход в систему» ввести ЕРЦ-код абонента, номер дома и квартиры, — подчеркнули в ЦРБ. — В системе коммунальных платежей содержится информация за квартплату, газ, горячую и холодную воду, стоки, отопление, вывоз ТБО, а также кабельное телевидение».

В главном банке Республики добавили, что информация о задолженности планирует обновляться каждые две недели. Для абонентов будет доступна история оплаты за период и печать квитанций. Пресс-служба Центрального Банка ДНР также обратила внимание, что в Донецкой Народной Республике поменялись ЕРЦ-коды абонентов. Новые состоят из 15 знаков и указываются в квитанциях об оплате комуслуг.



КОММЕНТАРИИ (5)