Регистрация    Войти
Авторизация
» » ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ДНР ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ВЫПЛАТЫ

ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ДНР ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ВЫПЛАТЫ


В Донецкой Народной Республике осуществляет выплаты Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ДНР. Основные направления деятельности – это обеспечение постоянного и своевременного финансирования системы страхования от несчастных случаев на производстве, а также регулярные денежные выплаты пострадавшим и членам их семей.

«Вся наша работа направлена на то, чтобы возродить доверие и веру людей с ограниченными возможностями в то, что о них не забыли, и они будут иметь возможность жить полноценной жизнью в молодой Республике», – отмечают начальники отделений Фонда.

На сегодня Фонд осуществляет ежемесячные страховые выплаты лицам, которые не выезжали за территорию Донецкой Народной Республики и не производили на территории Украины переоформление. Так, в июне ежемесячные страховые суммы получили 13,5 тысяч человек, в июле – свыше 15 тысяч.

Специалистами Фонда подготовлена выплата страховых сумм за август. Выплаты получат более 23 тысяч человек, пострадавших на производстве при исполнении трудовых обязанностей или члены семей в случае их гибели.

Большую помощь отделениям Фонда оказывают члены общественных организаций шахтеров-инвалидов, семей погибших и т.д. Активисты проводят поиск и разъяснительную работу среди пострадавших на производстве, которые проживают на территории ДНР.

Адрес фонда: Донецк, 83015, ул. 50 лет СССР, 149



КОММЕНТАРИИ (1)